Стипендии не предусмотрены.

Учащимся предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования: обеспечение горячим питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами Иркутской области.

• бесплатным горячим питанием (обедами)обучающихся 1-4 классов;
    • бесплатным молоком обучающихся 1-4 классов;
    • бесплатным горячим питанием (обедами)обучающихся на основании списка обучающихся, в отношении которых принято решение о предоставлении бесплатного питания в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях (по ежемесячным спискам, представленным управлением министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по социальному развитию по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району).
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии не предусмотрены
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития и интерната нет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Места проживания не предоставляются